Адаптация ребенка

Ирина 23.08.2011

Ребенку 3г. 2 мес. Раньше был не очень уравнвешенный. Но 2,5 месяца назад пошли в детский сад и каждое утро вывести из дома получается с большим трудом и уговорами по 1,5 часа. Ревет, не одевается. Ходим все это время лишь до обеда. В садике спокойный. Дома приходит и устраивает истерики, бьется головой, лежит на полу, все бросает, бьет, бьет, щиплет, царапает родственников. Что делать не знаем, пьем успокительное, не очень помогает. Может пока рано нам в садик еще ходить?

Овсяник Людмила Михайловна

Ну если в саду все у него нормально то - проблемы дома , а не в саду.

Прочтите статью на моем сайте и следуйте рекомендациям. При верном Вашем поведении все наладится:

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/vash_malysh_poshel_v_detskij_sad/2-1-0-31

Успехов!