Я себя накручиваю?

Олеся (30 лет) 10.12.2018

В последнее время мой молодой человек стал часто добавлять девушек в друзья, знакомиться, флиртовать с другими. На мой вопрос Зачем он это делает , зная что мне неприятно, он ответил: "просто так." Когда я начинаю объяснять, что меня это тревожит , мне это неприятно, он с легкостью может меня заблокировать или игнорировать, не общаться несколько дней, а потом как ни в чем не бывало продолжить общение. При всем этом говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Так же у него есть подруга (его первая любовь) с которой он тоже часто общается , жалуется и обсуждает меня, изливает ей душу. Прекращать это общение он не собирается. Его все устраивает. Его не волнует, что я думаю по этому поводу

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся. Решите для себя, что конкретно Вы хотите, какие отношения Вам нужны, что для Вас ценно в отношениях. Поговорите на эту тему с молодым человеком. Готовы ли Вы терпеть то, что игнорируется Ваше мнение, как это можно изменить? Какие компромиссы можно найти?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype