- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Сыну 22 года, мне 50 лет. Работаю врачом в роддоме. Я знаю, что виновата только я. Я сейчас понимаю, что я его не воспитывала, а только любила до безумия. В общем, вырос у меня мальчик. Из малыша вырос агрессивный монстр. Он не только оскорбляет и унижает, он уже не раз применял физическую силу. Но это ладно. Самое главное другое. Учиться не хотел никогда, работать не хочет. Так и говорит: работать не буду, это не мое. Но это тоже не самое страшное. Сын считает, что ему все должны, особенно я. Требует квартиру, постоянно требует деньги. Сейчас находится в СИЗО (причем сидит там уже третий раз). Два раза получилось у меня его вытащить оттуда. Он понял, что все проходит безнаказанно. Просто для понимания, хочу выложить кусочек переписки с ним из ВК. Тварь порву.
Убью
Алексей
Алексей 13:39
Деньги собирай
Алексей
Алексей 21:08
Ненавижу тебя
Это просто как пример. Всего не опишешь. Что делать правильно в такой ситуации? Как себя вести?. Жить не хочется.