Нет с его стороны тепла, любви

Маргарита 21.08.2011

4 года назад я познакомилась со своим парнем.Мы любили друг друга. Все было прекрасно. Но мы познакомились в санатории. И жили все это время в разных городах. Встречались раз или два в год.Но был интернет. Была любовь.Он обещал.Он приезжал ко мне,а я к нему. Но с самого первого дня нашего знакомства,я ему не доверяю. Потому что встречаясь со мной там,предлагал встречаться еще одной девушке. А потом я его застала с ней. Они сидели и общались.А мне до этого сказал,что ему плохо,его тошнит и надо побыть одному.А сам привел к себе в комнату ее, и они сидели и разговаривали.Он уже тогда заметил,что я ревную.И рассказал мне,что ему ее жалко,потому что он разбил ей сердце.

Потом мы разъехались по домам.Я верила вроде ему.Потом в интернете начали вылазить надписи в контакте,о любви девчонки ему другие писали.а он им отвечал...

Потом мы с ним встречались в реальности.Я ему верила.Я видела его глаза.А на расстоянии все изменялось.Доверие заменялось на сомнения.Потом начали появляться фотографии у него с другими девушками.За ручку,в обнимку.Прямо как со мной.А я его любила.Возможно и сейчас люблю.Но возможно просто боюсь его потерять.В последнее время он стал мне запрещать,что-то.Я ему скажу,что вот хочу иметь такую специальность,а он мне отвечает, нет.я тебе запрещаю.запрещает одеваться как мне нравиться.а еще недавно у него умерла бабушка.уже практически месяц назад.и ему было плохо.я как могла ему помогала.поддерживала.а потом последовали упреки от него,что я не уделяю ему внимания.а я вся отдавала себя.все свое тепло.а он мне говорит,что ему любви не хватает.и я всегда делаю,как я хочу.а не так как он хочет.а я вот такая плохая.я ему говорю,что я устала.мне грустно и плохо.от того,что нет с его стороны тепла,любви.а он говорит,что я неблагодарная.и оставляю его в такой момент.но как-то он затянулся.

Что мне с этим делать??Как быть?Мне противно,что я постоянно,как привязанная должна по первому его зову бежать в интернет и встречаться с ним.а как у него дела он не может.а когда я не могу прийти в скайп,он обижается и говорит,что вот ты такая.я вечно для тебя все делаю.зря наверно.

Вот такая история...

Здравствуй, Маргарита!

Люди все разные! Есть и такие которые привыкли просто брать - не давая ни чего взамен. Они как потребители просто используют окружающих - считая, что все вокруг ИМ должны!

Есть и другие. Которые способны брать с благодарностью. Отдавая взамен внимание и признательность.

Посмотри вокруг. И ТЫ увидешь, что есть и другие люди!