Развод из-за другого

Елена (45 лет) 07.12.2018

Я была в браке, есть сын 6 лет. По соц.сети написал бывший знакомый из молодости. Когда то встретились понравились но по независящим от нас обстоятельствам не вилелись 20 лет. Он в браке 2 детей 14 и 16 лет, с женой отношения неважные любви нет. Завязались со мной отношения 1 год встречались и общались мой муж узнал т.к. я попала в больницу, скандал простил но я не хотела и подала на развод. Затем сделала так чтоб узнала его жена в соц.сети..хотя он хотел сам сказать ей но я ускорила. Там скандал он ушел она его простила но он тоже меня выбрал. Живем в разных городах и встречаемся ездим. Он с матерью живет я с сыном. Хотимм быть вместе но у него жилищный воппос ..все на дене и он хочет чтоб ему что то осталось и пока не разводится. Мне сложно очень. Как быть незнаю какиеишаги предпринять и переживаю о сыне.ему непросто хочет чтоб отец жил с нами. На душе тоска.

Здравствуйте, Елена!

Вы в сложной жизненной ситуации. Но для того, чтобы помочь, необходимо разделить задачи. С чем сейчас наибольшие трудности:

  • жилищная проблема любимого человека
  • желание сына жить с отцом
  • невозможность вам с мужчиной жить в одном городе
  • тяжелое душевное состояние из-за развода

Вам необходимо определить, что сейчас самое актуальное. И уже в зависимости от этого, планировать свою жизнь, обращаться за помощью к специалистам, договариваться с мужчиной и сыном и так далее.

Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением,
Полина Борисенкова