Нет друзей

Анастасия 21.08.2011

Здраствуйте, мне почти 16 лет.У меня нету друзей, и любимого человека. есть один лучший друг, но видимся мы с ним редко восновном общение в интернете.

Друзья все слишком быстро повзрослели.(пьют курят и т.д.) А я пробовать пробовала но мне не понравилось, после чего я скажем так ушла из компании.

Знакомых много на моём районе меня знают многие и лучшего мнения обомне. но вот настоящих друзей фактичесни нету...

с мальчиками я с детства дружу, но девушка из меня плохая, я не целуюсь так как не разу ещё не целовалась и почемуто ужасно боюсь... парням не нравится такое поведение, тоесть обнимать разрешаю а целовать нет.

подскажите как мне изменить ситуацию в моей жизни что делать...? я так устала быть одна. порой так хочется вечером и ночью погулять но нескем.

с нетерпением жду ответа.

Анастасия,здравствуйте!

Наверное вы ведете себя так как подсказывает ваше внутреннее содержание.

А возможно и ценности которые следовать которым вы выбрали.

Ночью гулять конечно романтично,и возможно когда у вас будет надежный друг вы это обязательно сделаете.

А  пока чуть выше с самооценкой и меньше грусти. А настоящие друзья это редко и не сразу находятся.

С уважением, Алла Кудряшова