Есть ли шанс вернуть прежние отношения?

Владимир (40 лет) 04.11.2018

Прожили с девушкой вместе более семи месяцев. Говорили, что любит меня и как хорошо, что мы вместе. Два дня назад сказала мне, что разлюбила и нет желания жить вместе. Это все из-за моей вспыльчивости, тяжелого характера. Я срывался на нее, общался на повышенных тонах. Вот хочу понять, есть ли у меня шанс все исправить, вернуть ее.?Я люблю ее. В ватсапе общаемся но она отвечает, общается вообще неохотно.

Добрый день, Владимир.

Владимир

Вот хочу понять, есть ли у меня шанс все исправить, вернуть ее.?

интересно, что говорит по этому поводу ваша девушка?

А что вы думаете: при каких условиях у вас мог бы появится шанс?

Я думаю, вы знаете ответ на свой вопрос. Если это так, задайте себе еще один вопрос:что мешает действовать?

Желаю получить ясность в этой ситуации!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитическая терапия Одесса

Владимир, совершенно очевидно, что если у вас шанс и есть - то только при одном условии - что вы будете меняться. И я могу вам в этом помочь, я работаю с людьми, которые из-за внутренней агрессии и вспыльчивости страдают сами и/или заставляют страдать их близких.

Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно!

Вам полезна как индивидуальная психотерапия - так и участие в психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером на Чистых прудах.

Иначе, если вы ничего в себе не измените - отношения будут рушиться и с другими людьми - раз за разом...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.