Как понять себя?

Юрий 20.08.2011

Здравствуйте. буду краток без лишней писанины. Во общем проблема такая не могу понять чего я сам хочу, бывают моменты когда хочется все бросить и уехать куда нибудь и начать все заново а иногда просто работать работать работать просто потеряться в рутине и такое чувство что все достало осточертело напрочь и этот текст я переписывал десять раз за ночь...

Здравствуйте,Юрий!

Ваше сосстояние таково и существуют причины его поддерживающие.

Однако, ситуацию можно изменить. Но вот именно перемен вы и опасаетесь.

И в связи с происходящим нарастает внутренний конфликт. Вот это с вами и происходит сейчас. Вы конечно это чувствуете.

Необходимо прояснить причины конфликта ,укрепить самооценку, и возможность сделать правильный выбор и принять наилучшее решение будет доступнее.

А пока силы уходят для поддержания илюзорного равновесия.

Вы уже наверное многое предприняли самостоятельно и видимо готовы меняться.И чувствуете что выход есть.

Если захотите разобраться в себе основательно, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Консультирую  индивидуально. В т.ч. Skype.С уважением, Алла Кудряшова.