Человек - неудачник пытается строить козни и плетёт интриги

елена (46 лет) 17.10.2018

Я пытаюсь найти хорошую работу. И у меня, практически это получилось. Планирую работать помощником трейдера в финансовой компании. Но окружение неудачников вокруг меня, которым мало чего удалось добиться в жизни и работе, пытаются строить козни и плести интриги против меня. Чтобы я стала как все. И стала какой нибудь уборщицей, подсобным рабочим. И работала в каких нибудь тяжёлых условиях. Пытаются убедить меня и коллег, что у меня ничего не получится. Как не впасть в депрессию, отвадить от себя не достойное общество и доказать, что я могу добиться успеха в бизнесе?

Андросова София Измайловна

Елена, здравствуйте! Я так услышала Вас, что Ваше окружение - это люди, которые не смогли стать успешными в  жизни и работе. И Вам важно  вырваться  из своего окружения, а круг не отпускает? Я думаю, дело не только в них...Посмотрите, как  Вы теряете устойчивость, уверенность в себе.  Почему Вас так задевают "козни и интриги" окружения? Если Вы знаете, чего Вы хотите, если  Вы сделали выбор  в профессии, в пути, делайте следующий шаг!  Может быть Вам так трудно, так как их сомнения усиливают Ваши страхи?  Тогда стоит разобраться со своими страхами, чего боитесь? Ошибиться, тоже быть неуспешной?  Но в любом намерении всегда  есть интерес, но  и есть  страх.  И движение вперед там, где интереса больше, чем страха, где есть готовность рисковать. Вам хочется поддержки от окружения, так как  своих страхов и сомнений  достаточно, но они не могут... Так как сами не уверены. Придется решать и выбирать самой. "Дорогу осилит идущий!"Успехов Вам. С.