Запутался в жизни. Потерял интерес. Не могу усмирить гордыню

Данил (22 года) 20.10.2018

Здравствуйте. Я школьник. Выпускник. Мне 17 лет. Я не могу ничего сделать. Я потерял интерес к жизни, и поэтому я просто существую. Я, обращаясь к вам, сам не знаю, какая мне нужна помощь. Я не могу сконцентрироваться на собственном деле, потому что постоянно думаю, как выгляжу со стороны. Что очень мне мешает в добивании какой-либо цели. Иногда я нахожу свое место, чувствую, что могу что-то сделать. Но это только на день.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Данил.

Вы чувствуете себя страшно запутанным и дезориентированным.

Обычно такие состояния связаны диффузной идентичностью поэтому их возможно лечить только в рамках психотерапии.

Я обычно такие расстройства лечу в комбинированном формате терапии : Группа самопознания и индивидуальная терапия.

С уважением,

Марченко Виктор, медицинский и семейный психолог.