Любимая хочет расстаться

Саша (27 лет) 07.10.2018

"Меня это всё тяготит. Я разрываюсь между тобой и родными.

Для меня сейчас главное учеба" она написала это, но мы видимся редко по 2-3 раза в неделе и только когда я ее домой провожаю, написала что сон приснился ей как мы расстаемся и верит соннику. А я не хочу расставаться с ней, т.к люблю ее очень сильно. Я не знаю что мне делать чтобы не потерять ее

Макаровский Денис Анатольевич

Почитайте сонник, и расскажите ей какой сон вам приснился. И что из него следует, что ее сон не правильный.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант