Взаимоотношения с женой

Нурик 19.08.2011

Добрый день! Меня зовут Нурик, мне 29 лет. Я женат уже 6 лет, растет сын, с супругой отношения нормальные, теплые, домашние, есть любовь. Но имеется одно "НО", я сам по себе трудоголик с утра и до вечера на работе, после сразу возвращаюсь домой в семью, однако бывают моменты когда необходимо с руководством выехать на природу, сходить в бильярдную либо в ресторан. После возвращения домой постоянно начинаются со стороны жены скандалы, сейчас дошло до того что она грозиться какими-то не понятными вещами для меня "смертью" либо говорит что не хочет жить. В данный момент у нас конфликт, помогите мне разобраться в чем возможна причина или может я виноват во всем! С уважением Нурик!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нурик! Меня не было в городе, поэтому отвечаю с опозданием. Я не думаю, что Вы виноваты в всем. В отношениях всегда участвуют двое и каждый несет свою ответственность.Просто нужно узнать, что именно не нравится Вашей жене. И потом нужно договариваться, с кем, когда, в какие дни Вы будете задерживаться, во сколько именно приходить. Ведь скандалы могут возникать из-за простого незнания того, где Вы находитесь, с кем и т.д. Если Вам сложно разобраться самостоятельно, обращайтесь, лучше с женой. Удчи Вам!