Взаимоотношения с женой!

Алексей 15.04.2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста если у второй половинки появился кто-то как это будет проявляться она при малейшей встречи со мной все время меня провоцирует на скандал обзывая то Бичом то матом я пытаюсь ей объяснить что при детях так нельзя может просто мне уйти из семьи и еще в постели у нас все просто класс было она мне так не просто говорила за ночь каждый день по три - четыре сериала пока оба не вспотеем!Но как только она устроилась в гостиницу горничной тут все и началось у тебя джипа нет и очень толстого кошелька! Был у меня бизнес но с течением обстоятельств иссяк денежный ручеек пришлось идти на две работы!И тут я узнаю что она вдруг стала говорить как никогда отпиши квартиру и все имущество а недавно я занимался поставкой запчастей для иномарок пропала крупная сумма денег шедшая под заказ она это не отрицает но хочет чтобы меня наказали якобы за то что я когда-то ее сильно обидел запретил купить платье.Хотя у нас деньги всегда для нее были в доступе.Благодарен ей что родила мне двух детей учатся хорошо!!! Но при появлении моем в доме говорит что ненавидит и уходит из дому.Как мне быть посоветуйте!А я не знаю рвусь где мне найти сумму денег для выполнения заказа! С уважением Алексей.

Алексей, здравствуйте! Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Алексей

Подскажите пожалуйста если у второй половинки появился кто-то как это будет проявляться

Если в планах второй половинки нет мыслей о разрыве отношений с супругом (супругой), то она будет стараться вести себя, как обычно. Но, при этом, может что-то начать скрывать (пароли на телефонах и страницах соцсетей). Может быть охлаждение.

Если параллельные отношения стали касаться чувств, то в семье это может выглядеть, как минимум, отдалением, отчуждением, провоцированием конфликтов.

Если есть уже решение о разрыве отношений, то могут быть открытые предательские поступки и полное обесценивание супруга (супруги).

Алексей

при малейшей встречи со мной все время меня провоцирует на скандал обзывая то Бичом то матом я пытаюсь ей объяснить что при детях так нельзя может просто мне уйти

 Вы знаете, Алескей, и "даже не при детях" - так НЕЛЬЗЯ.

И еще: почему Вы должны уходить? Как понятно из письма, это Ваш дом.

Алексей

Но как только она устроилась в гостиницу горничной тут все и началось у тебя джипа нет и очень толстого кошелька!

Неужели Ваша супруга до работы в гостинице горничной не подозревала о том, что у кого-то есть джипы и, соответственно, толстые кошельки...

Вы ничего не написали о том, как пришли к браку. Что ею двигало? И Вами...

Это важно для анализа.

Алексей

Был у меня бизнес но с течением обстоятельств иссяк денежный ручеек пришлось идти на две работы!

Так бывает. Но к Вам нельзя предъявить упрек. Потеряв бизнес, Вы работаете в двух местах. Соответственно, миссию добытчика выполняете.

Алексей

И тут я узнаю что она вдруг стала говорить как никогда отпиши квартиру и все имущество

Впечатление, что она как-то по-своему решила представить свою жизнь. Но, вероятнее всего, без Вашего в ней участия. В связи с этим, отписывать - большой риск. Если вы семья, которая уже вырастила детей-школьников, то какое значение имеет на ком жилье, когда планы общие. А вот когда по-другому - стоит задуматься...

Алексей

недавно я занимался поставкой запчастей для иномарок пропала крупная сумма денег шедшая под заказ она это не отрицает

Со стороны выглядит, как минимум, непорядочно.

Алексей

но хочет чтобы меня наказали якобы за то что я когда-то ее сильно обидел запретил купить платье.

Не слишком ли высока цена? Подумайте: Вы бы пожелали своей супруге такого наказания, предварительно похитив у нее находящиеся чужие деньги?

Алексей

Хотя у нас деньги всегда для нее были в доступе.

Бывают семьи, где не всегда деньги в доступе. Но это - не повод для воровства и предательства...

Алексей

Благодарен ей что родила мне двух детей учатся хорошо!!!

Ценить добро и быть благодарным - это ценные Ваши качества.

Алексей

Но при появлении моем в доме говорит что ненавидит и уходит из дому.

Обычно, провоцируя скандал, находят повод, чтобы "обидевшись" уйти...

Алексей

.Как мне быть посоветуйте!

В первую очередь, запретить себя унижать. Вы - мужчина, который не утратил мужских качеств, но в браке проявил свою слабость, в отношении супруги, позволяя ей себя унижать...

Вам нужна квалифицированная помощь в построении достойной мужской позиции. Есть смысл поработать лично с психологом. (Если в данное время это не получается - посоветуйтесь с кем-нибудь из мужчин, которым доверяете. Пусть их взгляд и оценка ситуации помогут Вам понять, какую тактику выбирать).

Алексей

А я не знаю рвусь где мне найти сумму денег для выполнения заказа!

Эту проблему "заварили" не Вы. Серьезно стоит поговорить с женой о том, чтобы она вернула похищенные деньги. Призвать к ответственности - это только минимум, что Вам необходимо сделать.

Искренне желаю Вам, чтобы этот период закончился в Вашу пользу и с минимальными потерями.

И запомните: как бы Вы не любили, не позволяйте такое обращение с собой.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана