Какую ошибку я допустила? Что мне делать дальше?

Динара (46 лет) 04.09.2018

Дети мои непослушные, агрессивные, нервные. Бесконца ругаются, дерутся друг с другом. Нет уважения по отношению к младшим. Нет взаимопонимания друг к другу. Что мне делать? Как быть дальше?

Макаровский Денис Анатольевич

Как говорят кинологи, дрессировка собаки занимает ровно столько времени, сколько потребуется хозяину, чтобы выдрессировать себя.

Поведение всех живых существ на этой планете подчиняется одним и тем же законам, дети не исключение.

Если вы были не последовательны в своих желаниях, то дети адаптировались под вас и ведут себя так, как им комфортно исходя из вашего поведения.

Приходите на консультацию (можно скайп), если вы готовы прилагать усилия и менять себя, то я объясню вам как строится программа коррекции поведения.