Замкнутость, неразговорчивость

Алина (23 года) 22.08.2018

Мужчина 48 лет. Разведен. Давний знакомый. Нашли друг другу по интернету. чуть больше 2-х месяцев Общение дружеское. Второй месяц подряд, на несколько дней. В одни и те же числа замыкается.

Не с кем не общается. Присылает только непонятные картинки. При чем находится на работе охранник-вахта. На общение не отвечает.

Что это может быть? Как помочь?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Сейчас мы только можем догадываться о причинах  такого поведение и не факт,что догадаемся верно. Пробуйте разговаривать с ним и в ненавязчивой форме спрашивать о причинах такого поведения. Пробуйте выражать заботу и интерес  в связи с ситуацией.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype