Как захотеть секса?

Кристина (32 года) 15.08.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня проблема с сексом,я его не хочу. Мне 26 лет, мужу 32, браке 7 лет, до брака встречалась со свои будущим мужем 4 года без секса, только оральные ласки. За все время я не хотела секса и ни получаю не какого удовольствия. У мужа потребность заниматься 1-2 раза в день,мне сложно заставлять себя если мая потребность близка к нулю. Могу заниматься только раз 3 недели и то толька мастурбацией (я не засовываю нечего и не ласкаю клитор, просто себя глажу и трогаю грудь и от этого кончаю, с мужу так не могу,мне не нравится проникновение) Гинекологу ходила, осмотр ни чего не дал и анализы все в норме. Проблема все же в голове, как переборот себя чтоб сделать своего мужчину счастливым

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Кристина, вероятнее всего, проблема действительно не в физиологии, а в Вашем отношении к сексу, как сознательном, так и не осознаваемом. Лучше бережно подойти к решению этого вопроса, перебарывать себя не имеет смысла. Эффективнее всего найти причину, почему Вам не нравится секс и проникновение, возможно, у Вас есть некий бессознательный негатив к мужчинам. Найдя исток негатива, можно будет найти и путь к своему счастью с мужчиной.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно