Умер муж. Как жить дальше?

надежда (39 лет) 01.08.2018

Здравствуйте. Помогите пожалста больше нет сил. У меня умер муж сегодня 2месяца остались дети от него 6детей мне 33года, незнаю как жить дальше!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В такой ситуации попробуйте переговорить с близкими или родственниками, с теми, кто может Вам помочь в воспитании детей. Поищите кризисный центр или бесплатный телефон доверия, на котором работает психолог. Поработайте со специалистом, чтобы пережить случившееся.

Почитайте пожалуйста

-Переживание горя после смерти близких

Искренне желаю удачи и всего наилучшего! Берегите себя.

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype