Не выходит парень из головы

наталья (37 лет) 27.07.2018

Здравствуйте , устала, все мозги заняты одним человеком, как от этого избавиться, я постоянно выражаю претензии, что он уделяет мне мало внимания, сама понимаю что твк нельзя и это портит отношения, и парень не может быть постоянно рядом, что делать

Здравствуйте, Наталья! Очень хорошо, что вы пытаетесь решить данную ситуацию, говорите о своих чувствах, переживаниях. Скажите, а вы всё свое свободное время готовы проводить с молодым человеком? У вас есть подруги, с которыми вы проводите время, родственники, увлечения, хобби? Есть что-то чем вам нравится заниматься? Или ваша жизнь сводится к тому, что вы всё свободное время проводите только с ним одним? Я к тому, что у вас наверняка есть то, чем вам нравится заниматься и посвящать время себе, не обязательно с ним. У каждого человека есть свои границы, своя свобода, просто эти границы у всех разные. Кто-то хочет общаться только с любимым, а кому-то нужно к этому еще и общение с другими людьми. Когда ограничиваешь человека, ревнуешь, навязываешь, ставишь ультиматумы, то тяжело и вам и ему.

Может, перейти к компромиссам?  Это возможно? Ограничивая человека во всем, можно только навредить и окончательно отбить желание общаться. Это важно. Если вам нужна поддержка специалиста, я готова откликнуться. Берегите себя!