Слишком жесткий контроль

Регина 16.08.2011

Здравствуйте. Меня зовут Регина, мне17лет,в этом году закончила школу поступила в колледж. мои родители слишком строгие,в особенности папа. Они меня никуда не пускают, даже гулять,поэтому мне приходится каждый день сидеть дома. Из-за этого у меня практически нету друзей. я им говорю у меня нету друзей, не с кем гулять, а они говорят у тебя ещё вся жизнь впереди. недели2назад я познакомилась с парнем с нашего поселка, он на 3года старше меня.я родителям рассказала про него всё что сама знала, она положительно отреагировали, но как узнали они,что он работает охранником,всё,как-будто их подменили, против нашего общения. Вчера мы должны были с ним погулять, но папа меня не отпустил и сказал что мне ещё рано думать о мальчиках. у них есть знакомые,вот у них есть сын, они конечно богатые обеспеченные люди,и они хотят, РОДИТЕЛИ, чтобы я с ним дружила, но мы не хотим этого. Я возможно не права, но это моя жизнь,я хочу ее сама прожить так как я хочу, быть с любимым человеком в независимости обеспеченный ли он или нет. Очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее Спасибо.

Регина,здравствуйте!

Вы молодая девушка и у вас здоровое мышление. Ваша интуиция вам подсказывает правильный выбор.

Делайте то, что важно для вас и вашей индивидуальности.

И если будет нужна поддержка на выбранном пути, обращайтесь.

С уважением,Алла Кудряшова.