Как снова поверить мужу?

Ольга 16.08.2011

Мне 26 лет, мужу тоже 26. Вместе уже больше 7 лет, поденились 2 месяца назад...незадолго до свадьбы уходила от него...в этот момент он познакомился с другой девушкой....и как выяснилось продолжал с ней общение или отношения...на протяжении этого полугода...то есть и до свадьбы и после...

Когда интуиция стала подсказывать, что тут что-то не ладно....нашла весомые аргументы его неверности, и ушла...попросила оставить в покое...через несколько дней, он начал приезжать ко мне, унижаться, просить чтобы не разводилась, понял что ошибся, умолять о последнем шансе...голва подсказывала, что не могу ему поверить больше,а сердце говорило другое....счиитаю, что каждый имеет право на последний шанс...сказал, что ее в нашей жизни больше нет не будет, что раскаивается...хочу поверить, но как незнаю...еще и все вокруг кричат..подумай 100 раз...я дала ему этот шанс...предупредив что он последний, подскажите как быть, как избавиться от этих мыслей, от неуверенности в нем...спасибо за ответ))

Здравствуйте, Ольга!

В первую очередь , слушайте себя, к остальным прислушивайтесь. Когда происходит измена в паре, не нужно накладывать ответственность и вину на одного человека. В большей или меньшей степени вина лежит, делится на двоих. Если мужчина или женщина что-то недополучает в отношениях, то они начинают это искать в другом месте...

Держите "руку на пульсе", но коль Вы решите дать шанс, то никогда, не при каких условиях, просто запретите себе при "удобном случае" вспоминать прошлое. Попробуйте начать сначала, но обязательно проработав все ошибки, упущения во взаимоотношениях.

Счастья Вам!

С уважением, Ольга Борисовна.