Развод. Хочу спасти брак

Ольга (40 лет) 23.06.2018

Здравствуйте.с мужем познакомились на работе.тогда он ещё был женат.я одна воспитывала дочку.как то я увидела его очень сильно расстроенного.оказалось что он застал жену с другим и узнал,что она подала на развод.вскоре,я предложила ему повстречаться.встречались мы не очень долго,вскоре начали жить.потом у нас зашёл разговор об общем ребёнке.вскоре родила ему прекрасную дочь.сейчас ей 1.5 годика.проблема в том,что мой муж-музыкант по профессии.в нашем городе ему сложно найти работу и он хочет переехать в большой город,где есть возможность раскрыть свой талант.и заработать.но..ехать он решил один.мы ему вдруг стали не нужны.он охладел ко мне.детей почти не видит по своей же инициативе.помогите.очень хочу спасти брак

Ольга, нужно попытаться выяснить у него - "можете ли вы что-то сделать для того, чтобы вы были вместе".

Но к сожалению если он этого не захочет - невозможно его "заставить" быть вместе с вами.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.