Я люблю двоих

Валерия 14.08.2011

Меня зовут Валерия,мне 20 лет,в жизни сложилась очень сложная ситуация,мне кажется что я люблю двоих парней,причем одинаково и одновременно!но проблема в том что я не могу определиться,ухожу от одного к другому и наоборот. когда пытаюсь определиться и быть только с одним,возникает очень большая ссора после которой приходить расставаться,и тут как на зло появляется второй,потом через время с ним такая же ситуация с ним. Мне просто это очень надоело!

все началось прошлой зимой ,я познакомилась с молодым человеком он старше меня на 8 лет,у нас очень быстро завязались отношения,для меня это было не всерьез но как оказалось то все стало намного серьезней,в мае месяце мы начали очень много ругаться и и мне было не по себе,мой однокурсник Валера(ему тоже 20 лет) проявлял по отношению ко мне инициативу,предлагал провести домой потом мы встречались,и с Сашей я рассталась!все лето я провела с Валерой,но отношения были на расстоянии мы почти все лето не виделись,потом началась учеба и мы встретились наши отношения стали только лучше,но как я шла домой после университета и чисто случайно встретилась с Сашей и наши отношения снова начали набирать силу и Валерой я решила расстаться!у нас с Сашей были очень серьезные намерения,мы собирались жить вместе и вскоре свадьбу гулять,где-то пол года все было хорошо,но потом вновь сильная ссора и я опять очутилась в отношениях с ВАЛЕРОЙ,ХОТЯ МЫ С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ И СИЛЬНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ Я К НЕМУ НЕ ЧУВСТВОВАЛА!но мы померились и сейчас мы с нова в соре и я начала отношения с Сашей что может снова привести к отношениям!я просто не знаю как мне поступить!!

Дорогая Валерия, Ваша ситуация говорит только о том, что Вам надо заглянуть внутрь СЕБЯ. Вы молоды и находитесь в поиске, это нормально. Только поиск должен начинаться с личных ресурсов. Это означает, что когда Вы одна, то испытываете некую пустоту в душе... так ведь? К сожалению, Вы ошибочно считаете, что эту пустоту может заполнить кто то извне, какой то мужчина. Не переживаейте, так думают подавляющее большинство женщин любого возраста. На самом деле Вашу внутреннюю пустоту можете заполнить только Вы сами. Как это сделать? Это намного проще, чем кажется. Просто надо самой начать заботиться о себе: ходить на тренировки, в сауну с подругами, покупать себе всякие приятности из одежды и питания, любоваться своим телом, посещать те места, где ты испытываешь только положительные эмоции. Таким образом ты успокоишься и сможешь сделать правильный выбор. Дай себе время для того, чтобы понять кто тебе нужен. Поставь срок, который тебя не будет беспокоить, например, я буду в одиночестве 2 недели для того, чтобы понять саму себя. За это время напиши на бумаге все качества твоих ухажёров. Когда будут готовы оба списка, обрати внимание на то, что в мужчине прежде всего женщина ценит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, т.е. способность защитить её материально и морально. Кто из них дарил тебе ПОДАРКИ? Это тоже очень важно. Кто из них считал тебя СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ? Вот три основных пункта выбора мужчин. А теперь ответь сама себе: кому я могу подарить безграничную верность, поддержать в любую трудную минуту и ради кого я готова обучаться сексуальному искусству? Именно этого мужчину ты сделаешь счастливым. А теперь, дорогая Валерия, посмотри свои списки, свои ответы и сделай выбор... сердцем, ведь женщина создана из чувств и не может жить иначе. Я желаю тебе быть счастливой. С любовью Бьярка Елена Григорян.