Мне снился сон, он был во сне, как в сказке про перчатку домик

Анастасия (25 лет) 11.05.2018

Сон начинался с того что я с мужем ложусь спать ,потом то что он меня гладит по животику , целует , а на самом деле ,этого он не делает ,это мне снится ,мне во сне кажется что я проснулась и муж лежит спит , но сон повторяется только уже что я смотрю телевизор, опять кажется что я проснулась ,но я не проснулась а это все было во сне , когда я реально проснулась,мне стало страшно засыпать , и я решила написать вам , просто я беременна ещё 26неделя ,мне таких снов ещё не снилось , сон во сне и ещё раз во сне , все было как на самом деле,кот мой ,родители ,квартира в какой мы живём , только это все во сне ,я не понимаю ,что был за сон ,а мне повезло проснутся из за того что приспичило по маленькому в туалет,дальше спать боюсь,посоветуйте что нибудь пожалуйста

Здравствуйте,Анастасия.Вы сами себя запугиваете.У Вас обычное,хорошее сновидение про животик,который гладит муж.Это исполнение Вашего желания,что обычно,является свойством сна.Сама череда снов,накладывающихся друг на друга,указывает на имеющуюся в Вас дневную тревогу,которая таким образом отражается в сновидениях.Вам важно не в сны углубляться,а работать над ослаблением Вашей тревоги беременности.Так как,опасность Вам никакая не угрожает.Но,тревога придумывает искусственную опасность и не дает Вам жить спокойно здесь и сейчас.