Дружба, любовь, одиночество

Мария (34 года) 09.05.2018

Здравствуйте . Я Мария. Мне 28. Отношений не было. Никто и не ухаживал. Никто не любил. Но один раз меня девушка влюбила в себя. Я даже не знаю лесби ли я . Она меня бросила через 2 дня. но общаться со мной не перестала. Бросила,т.к. я не так одеваюсь, полная. (Одеваюсь обычно, я не эмо, не гот. Обычная среднестатич. одежда)

Вот уже 2,5 года прошло. Как она меня бросила. Но мы общались почти все время. У нее девушки появлялись, я дико ревновала. Я в нее влюбилась и что то к ней есть сейчас. Нет не любовь, а ненависть наверно. Я никакой агрессия не проявляла . Ничего такого, я вполне адекватная, нормальная девушка и в меру спокойная. Я и не скрывала перед ней. что есть к ней чувства. Но вот 2,5 мес назад, я сама решила от нее отказаться, заблокировала ее везде, удалила из соц сетей. и тут неделю назад она обо мне вспомнила. Стала добавляться, названивать , я игнор. Она написала мне смс. Типа не понимает. И я ей ответила, что люблю и ревную и хочу чтобы она не напоминала о себе. Может не надо было отвечать?

просто , когда я сама перестала с ней общаться, спустя эти 2,5 мес, мне полегчало. Намного полегчало. Я и не ожидала что она огбо мне вспомнит.

Пожалуйста помогите, не знаю чем. советом. как забыть. что делать.

Забыла сказать, друзей у меня нет вообще. Пыталась заводить, но не получается. И нет их с раннего детства. Буду ждать ответ.

Здравствуйте, Мария! Вы очень тонкая натура, и очень ранимая с ваших слов. Ваша подруга, видимо это поняла, и стала манипулировать вашими чувствами, при этом понимая, что вы с ней. Видимо ей нужно для того, чтобы поднять свою самооценку. Рада, что вы набрались смелости, и заблокировали ее, теперь вы понимаете, что она вас не упускала из виду. Похоже, она так поступает в жизни не только с вами. Не стоит огорчаться из-за этого. Работайте над своей уверенностью и самооценкой, будьте смелее и заводите новые знакомства. Помните, что мы не можем всем нравится, также как и нам. Главное принимать себя такой, какая вы есть. Желаю вам любви и внутренней гармонии!