Муж обвиняет в измене

Маргарита (44 года) 08.05.2018

Муж обвиняет в измене, которой не было, из- за увеличения женских половых органов. Живём мы только 1,5 года вместе, а последние пол года его не устраивает размер. Я ему не могу дать пояснения, а он говорит только об измене. Как мне ему объяснить, что это не так. Живя с первым мужем, мы редко занимались сексом. А сейчас с нынешним мужем очень часто, бывает нет желания, но я этого не показываю. Пытаюсь предположить, что рассянулись мышцы влагалища, он мне говорит, что так не бывает. Помогите разобраться в проблеме, ведь я действительно ему не изменяла, я очень его люблю и боюсь потерять. Как мне ему донести что он не прав? Заранее огромное спасибо! Не омтавте мой вопрос без внимания. С уважением Маргарита.

Чубар Валентина Васильевна

Маргарита, найдите специалиста, который вам обьяснит, по какой причине у вас произошли подобные физиологические изменения - гинеколога. Проконсультируйтесь с ним сама, а когда получите вразумительный ответ, - сделайте это вместе с мужем, или возьмите у доктора соответственное письменное заключение.

С уважением, Валентина Чубар

Здравствуйте, Маргарита! Недоверие вашего супруга заключается ещё и в том, что он мало информирован. Вы можете не настаивая подсунуть ему медицинскую литературу, что это все индивидуально, и имеет под собой физиологические особенности. Для себя, вы можете взять за правило делать гимнастику направленные на половые органы. Это очень полезно для здоровья, и таким образом вы укрепите мышцы влагалища. Не стоит брать на себя вину, которая от вас не зависит. И чем больше вы будете оправдываться, тем больше он будет вас обвинять. Возможно он обвиняя вас, и манипулируя вашими чувствами, поднимает свою самооценку, свою значимость как мужчины.  Также вы можете обратиться к специалистам за консультацией, одна или вместе с супругом. Всего вам доброго, любви и счастья вашей семье