Дочь не слушается родителей

Анна (33 года) 03.05.2018

Меня волнует вопрос в том что у нас растёт дочь 3,5 года она под влиянием родителей мужа,не слушается ни меня ни папу особенно при родителях,они запрещают нам что-то запрещать ребёнку вобщем воспитывать,а я не хочу запускать воспитание ребёнка,и с родителями ссорится тоже не хочется им по 60лет имея к ним уважения не хотим конфликтовать ,ещё в впереди у нам будет ещё двое детей ,т.к. ждём двойняшек ,объясняю мужу что он должен всячески объяснять своим родителям что мы тоже уже не дети и должны достойно воспитать своих детей,но если дети не будут нас уважать и слушать у нас не получится,помогите как правильно поступить заранее спасибо за ответ!

Чубар Валентина Васильевна

Анна

они запрещают нам что-то запрещать ребёнку вобщем воспитывать

Скажите, почему сложилась такая ситуация? Вы в данный момент слишком зависите от родителей мужа? Живете все вместе на одной територии? Если стать сильнее и независемей от них, они и влиять тогда будут меньше, подумайте, как можно это сделать практически. Если будет нужна помощь, обращайтесь.

С уважением, Валентина Чубар