Муж общается с подругой

Ирина (24 года) 02.05.2018

Мой муж общается со своей лучшей подругой звонит ей чаще чем мне. Мне это не нравится. При этом он открыто говорит что не перестанет с ней общаться иногда уезжает с ней ней гуляет а потом открыто это говорит. Я выражаю своё недовольство а он отмалчивается и все равно продолжает общаться. Что мне делать? И как реагировать? Как вы думаете у них что то есть или это мои домослы? Помогите разобраться

Здравствуйте, Ирина! Если ему важны отношения со своей подругой, станьте подругой и вы. Гуляйте вместе, приглашайте ее домой, чтобы понять что происходит между ними. Возможно действительно ничего нет между ними. Составьте разговор с мужем, с его подругой по отдельности, и расскажите о своих переживаниях, чувствах, услышьте их сторону, и вам станет яснее. Согласна с вами в том, что просто не реагировать на их общение сложно. Всего вам доброго, любви и семейного счастья!

Ирина, доброго времени суток!
Для того, что бы разобраться с тем, что происходит между Вами и Вашим мужем и какие у него отношения с подругой, стоит иметь больше информации о вас. Очень часто такие отношения с "подругами" перерастают в нечто большее и тогда возникают проблемы другого плана.
   Ирина, я могу предложить Вам обратиться к психологу, психотерапевту, можете позвонить мне и тогда, мы выберем время для консультации в ходе которой будет возможность понять мотивы поведения Вашего мужа и выбрать стратегию Вашего поведения при общении с ним и подругой.
  Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.