Стоит ли возвращать парня?

Вика (28 лет) 02.05.2018

На протяжении года наших отношений я чаще думала о расставании, чем о том как я счастлива. Последнее время конкретно решила, что не люблю, но меня то и дело кидает из стороны в сторону. Вызывает отвращение, перестаем общаться дня на два и я начинаю скучать, далее пару дней снова встречаемся, и кажется все хорошо, потом опять загоняю себя мыслями, что я его не люблю, снова прерываю контакт ( он все это терпит любит безумно) Вроде все дело в его внешности, не привлекателен, однако же можно и любить не привлекательного человека, но как? У меня не получается, это означает что он не моя судьба, или что я еще слишком молода и глупа? Не знаю, пишут другие парни, но из этого ничего не выходит, вспоминаю, что есть уже любящий человек, уже полностью понятный для меня, удобный, но никакой страсти, никакого желания переспать с ним нет. Что делать, сейчас мы расстались, не возвращаться к нему? Перетерпеть это депрессивное состояние, или постараться снова привыкнуть, может появятся заново чувства. Что бы вы посоветовали, заранее спасибо.

Чубар Валентина Васильевна

Вика, вам важно принять решение самой. Лучше обратитесь за консультацией к психологу, он поможет вам разобраться в ситауции и определиться с выбором. Может на пути к вашему счастью стоит образ внешне привлекательного молодого человека а может что-то другое.

С уважением, Валентина Чубар