Проблемы в сексе

Лилия (30 лет) 22.04.2018

Здравствуйте, меня зовут Лилия мне 24 года, с 16 лет я жыву половой жизни, было 3 парня последний третий осталась жить есть двое детей, но я ни разу не получила кайф от секса даже маленький только когда манструбирую оо т самого партнеров нет такого небыло, в чем причина что НК так с чем это может быть связано, надеюсь на вашу помощь

Лилия

олько когда манструбирую оо т самого партнеров нет такого небыло

Попробуйте делать это с партнёром, потом просить вашего партнёра доставлять вам удовольствие.

Тут можно только постепенными шагами прийти к результату.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.