Панически боюсь девушек

Аба (27 лет) 17.04.2018

Здраствуйте.Помогите пожалуйста.У меня проблемы в жизни, не могу подойти к девушке и познакомиться.Меня беспокоит страх,страх отказа, я не достоин кого-либо,мнение окружающих,

Ну вот просто взять и подойти не могу.ЧТО ДЕЛАТЬ :?

Здравствуйте.

Работать со страхом, какой тут ещё может быть выход? Разделить ваши страхи и поведение других. Вам имеют полное право отказать. Как и любому человеку в мире. И это не делает хуже вас, как и согласие - лучше. Ответ НЕТ абсолютно также имеет право быть, как и ответ ДА. И это никак не связано с тем, достойны вы ли недостойны. Девушка может быть не в настроении знакомиться, торопиться, ей могут нравиться совсем другие типажи, у неё может быть парень или муж. Это всё - никакого отношения к вашим достоинствам не имеет. А вот что вы будете чувствовать, если вам откажут - то тема ля консультации.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Сначала попробуйте успокоиться.

У Вас много фантазий по поводу того, что не достоин, хотя по факт в реальности это не так. Мнение окружающих это всего лишь мнение окружающих. Вы вбили себе в голову о том, что не достоин. Для чего Вам это ? Пробуйте рисовать в голове более позитивные картины. Девушки такие же люди и все люди разные и н факт, что вот именно вам и именно обязательно непременно откажут. Нужно пробовать.

Порекомендую поработать над уверенностью в себе и самооценкой вместе с психологом.

Почитайте пожалуйста

 -Как ужасная история превратилась в уникальный опыт?

Искренне желаю удачи и всего Вам наилучшего! Я в Вас верю!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype