Не могу справиться из зависимостью парня смотреть порно

Слава (29 лет) 10.04.2018

Живу с парнем чуть меньше года. Он мне расказывал как он начал просматривать порно с 8 лет и мастурбировать соответсвенно. С девушкой которая была до меня всегда были проблемы в сексе и он говорил что намного лучше ему было помастурбировать. У нас регулярный разнообразный секс, все что он хочет получает иногда несолько раз в день. О моем не довольстве что он смотрит порно знает но тчательно скрывает от меня , особенно когда меня нет дома. Постоянно плачу так как делаю все что он хочет в сексе и не понимаю смысла этого просмотра . Или может эта такая зависимость... Безумно мне не приятно и устала с этим боротся , мне кажется мы даже можем расстаться изза этого .

Чубар Валентина Васильевна

Слава, ваш парень может изменить свое поведение только тогда, когда захочет это сделать сам. Зачем вам парень, от которого вы постоянно плачете? Если он это знает и сейас ничего не меняет, то и позже менять ничего не намерен, иначе бы делал усилия в этом направлении.

С уважением, Валентина Чубар