Как заслужить доверие своей любимой?

Евгений (37 лет) 06.04.2018

Здравствуйте, Алла. Мне очень нужна ваша помощь. Я сделал очень больно своей девушке. Я ей изменил. Сейчас об этом очень сильно жалею. Прожили вместе год . Я пытаюсь разговаривать, прошу выслушать меня, простить (но она утверждает, что уже простила хотя видно, что обиду затаила и не верит больше словам). Я прошу дать ещё один шанс - говорю, что хочу и могу сделать её самой счастливой на свете. Она же говорит что, якобы разлюбила, что ничего теперь не чувствует ко мне. Но я же вижу, что это не так. Как вернуть отношения?.. Просил прощения, дарил подарки, даже пытался сделать предложение руки и сердца, но всё тщетно. После последнего разговора она сказала, чтобы я оставил её недели на 2 или 3 и не трогал ( в том числе не писал и не звонил). Посоветуйте пожалуйста, как вернуть её расположение к себе и заслужить доверие своёй любимой?! Вся надежда на Вас. Заранее огромное спасибо!

Евгений, доброго дня!

Помощь возможна, я готова, Вас основательно выслушать, на консультативной встрече. Помочь овладеть собственными эмоциями. Освободиться от угнетающих переживаний. Чтобы Вы, могли повлиять на ситуацию с разных сторон.

(Пожалуйста, резервируйте удобное  для Вас, время на сайте)

С уважением,