Выбор между двумя мужчинами. Не знаю: кого выбрать

Оля (26 лет) 03.04.2018

Здравствуйте.Я столкнулась с проблемой выбора между двумя мужчинами. Один - встречались 1,5 года. Потом он мне изменил. Хоть и знал, что все парни до него мне изменяли и обещал, что мне не изменит никогда. Физически он меня во всем устраивает, меня к нему воечет. Но из-за того, что он изменил. Я не представляю будущего с ним. Доверия нет. Он студент, так же как и я. Интереса к жизни нет. Ничем не увлекается. Воспоминания, и то что он близок мне и моей семье. И я так же. Не дает мне покоя. Ведь мы строили планы на будущее до его роковой ошибки. Я с ним чувствую себя самой собой. У него нет целей в жизни. Хоть он говорит, что он меня любит. Что исправится. Что все измениться и он не повторит тех ошибок, которые были у еас в отношениях. Второй парень- мой учитель, классный руководитель. Ведет предмет, который у меня не получается. Я боюсь , что он будет мне мстить если я уйду от него. И я буду тройшницей. Перестану получать стипендию. Она мне нужна. У меня мама болеет сильно. Ну суть не в этом. Я нашла с ним общение. Душевно менч к нему тянет. А вот физическт нет. Хоть он и противоположность первого парня. У него есть цели в жизни. Материально обустроен в жизни. Говорит, что любит и сделает все , чтобы сделать меня счастливой. Я незнаю кого выбрать.

Оля, здравствуйте!

В 20 лет обычно люди идут на поводу у своих чувств и влечений. Выбор обусловлен в большинстве случаев именно этим.

То, что Ваш молодой человек когда-то изменил - это важный сигнал для будущих перспектив.

Но не менее важным является то, что он не имеет целей в жизни. Мужчина, который не ориентирован в своем развитии, не сможет состояться в карьере и семейная жизнь с ним может быть сложной. Мужчина - добытчик. Это важно помнить.

Что касается мужчины-преподавателя. Складывается впечатление, что Вы уже в отношениях. Попробуйте понять свои чувства к нему.

Не исключено, что если Вы в отношении парня не будете развивать надежды и иллюзии, Вы сможете с ним расстаться.

Для более детальной работы есть смысл Вам лично обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,