Чат вместо секса

Юля 30.03.2018

Добрый день! Мне 25, ему 33, он не русский. Мой молодой человек зависим от социальных сетей и мессенжерами. Когда мы вместе - всё прекрасно, но как только я уезжаю - он начинает мне писать миллион сообщений в телеграмме, в вотсапе, просит с ним чатиться на извращенные темы когда я не рядом и просит скидывать свои обнаженные фото. Я в принципе не против, но не ежесекундно! Если я ему не отвечаю - он начинает мне звонить. Я работаю в фитнесе, он работает дома, мне кажется у него крыша поехала. Еще просит поставит дебильные статусы вконтакте, что мы встречаемся. А вчера я просто проснулась от того, что он меня фотографирует голой, когда я сплю! Я думаю, то ли это европейский менталитет, то ли просто он сошел с ума. что делать?

Нет, это НЕ "европейский менталитет", это - "сексуальная расторможенность".

В длительной перспективе - "с таким человеком что-то выстраивать - себе дороже", он же не понимает и не признаёт ваших личностных границ, а использует лишь как "объект для удовлетворения своей похоти"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.