Неприятен секс с мужем

Маргарита 29.03.2018

Добрый день, я не знаю что делать, замужем уже 8 лет, мужа люблю он хороший и положительный человек. Ну конечно есть моменты раздрожающие, но они не значительны. У нас двое детей. После вторых родов появилось отвращение к сексу, я не хочу, просто противно. Понимаю что мучаю мужа но ничего сделать не могу, пробовала капли и таблетки из специализированных магазинов но не помогает. Как быть? Что делать?

Здравствуйте, Маргарита. Полагаю, что давать некие советы или рекомендации, исходя только из той информации, которую Вы предоставили в вопросе, было бы не совсем уместно, т.к. есть ряд дополнительных вопросов, требующих прояснения;

Когда Вы родили второго ребенка (сколько времени прошло)?

Когда именно, в какой период, или через какое время ощутили отвращение?

Это отвращение к сексу, как к таковому, или непосредственно с мужем?

Каково было Ваше отношение к сексу в целом, и соответственно с мужем до рождения первого, и второго ребенка?...

Все эти вопросы требуют прояснения. И исходя непосредственно из ответов, определив причину этого отвращения, Вам уже можно будет дать те или иные рекомендации. Поэтому, пока могу рекомендовать одно: Записаться на консультацию к психологу, прояснить причины, и отталкиваться от них. Обращайтесь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн