Секс с мужем

Анар 12.11.2015

Добрый день! Замужем год, в положении. Мне 24 года, мужу 28 лет. Очень беспокоит настоящая ситуация в нашей семье. Дело в том, что муж очень пассивен в постели со мной. Всю основную работу выполняю я, как и в состоянии беременности, так и до неё. Соответсвенно, никакого удовольствия я не получаю, тк муж быстро удовлетворяется за счёт моих телодвижений, в общей сложности наш половой акт может составлять примерно 5-8 минут. В начале меня это устраивало, моя активная позиция в сексе, но до тех пор пока я не поняла что он просто привык к этому! Он просто лежит, просто заваливается на кровать и всё... Я не помню когда я в последний раз кончала. Энергии у меня хоть убавляй, я сама по себе очень активная девушка, считаю себя довольно красивой, спортивной и привлекательной для мужского пола, но тут выглядит совсем иначе! На любовную связь всегда я являюсь инициатором, своими поцелуями, поглаживаниями, сексуальным бельём, свечами, сюрпризами, и что уж тут скрывать - оральными поцелуями. Пока я ничего не начну, он так и не вспомнит обо мне (именно в интимном отношении), может ходить по дому, делать свои дела, работу итд... Начала искать причину в себе, и интересоваться разными книгами и статьями, как быть Желанной для мужа в постели, начала изучать всякие новые штучки чтобы его заинтересовать. Но в один миг, мне это надоело. И сейчас, у нас секс раз в неделю - минут 5, я не успеваю закончить, в итоге хочу неудовлетворенная уже очень давно. Я ему это говорила, говорила насколько это для меня важно, но я никаких шагов с его стороны не вижу. До свадьбы такого не было, я этого ничего не умела делать, всю работу можно сказать выполнял он. Я не знаю, что могло послужить таким изменением... Вы не подумайте, всё в пределах разумного, я никогда не настаивала на сексе прямым текстом, я всегда это показывала умело. Несколько месяцев назад до моей беременности, я обнаружила случайно, что он ищет проституток, сауны, интимные массажи, просматривает страницы под неизвестным профайлом разных девушек, а когда его отправили в командировку, я узнала что он вызывал к себе в номер проститутку. Когда меня не было дома всего 1 день, он звонил девушке на вызов, но не тут то было, я приехала домой ночевать. (Я узнала что она проститутка, когда взяла его телефон и увидела набранный номер. Я позвонила туда, и она ясно дала мне понять кем она является). Мне было до боли неприятно и обидно. Настолько обидно, что я сама перестала на него смотреть и интересоваться им как любимым и желанным мужчиной. Чего ему не хватает? Я могу назвать наш брак счастливым, были тёрки, но это есть у всех. Дома я всегда его встречала с хорошим настроением, всегда в опрятном ухоженном виде! Иногда могу оголяться, хожу в прозрачном белье, но ему как будто все равно... Я чувствую, что рушится основа под нами. Я знаю, что я им любима. Но не знаю что за это любовь такая?

Сотник Дмитрий Михайлович

Анар, возможно вас просто много в этом плане в его жизни. Мужчина охотник, для него непонятно (на подсознательном уровне) как то, на кого он может охотиться (метефорически вырожаясь), само к нему приходит и не дает ему возможности почувствовать себя охотником.

Может ли женщина проявлять инициативу в сексе? Да, но она должна быть минимальной и на столько редкой, чтобы можно было подумать.что ее вовсе нет, а лучше всего вообще, предоставить все что касается проявления интереса к сексу мужчине. Вы перехватили мужскую инициативу, вы поменялись местами (психологическом смысле) . Таким образом, женщины которые ведут подобным образом себя, вызывают потерю инициативы у мужчины.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анар! Вы пишите, что

Анар

До свадьбы такого не было, я этого ничего не умела делать, всю работу можно сказать выполнял он

Станьте той же Анар, что и до свадьбы. Займитесь другими интересами, кроме секса и тогда вашей энергии поубавиться и он начнет замечать изменения в вас и что-то предпринимать.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Анар.Вы говорите,что знаете,что любимы мужем.Но,любовь важно Не Знать,а Чувствовать.Это первое.Второе-у мужа противоположное Вашему, детское воспитание.Если Ваше воспитание было нежным и теплым,то к нему относились чаще всего,безразлично и безчувственно.Поэтому,ему не доставало тактильного контакта,и его привычное отношение к матери было на расстоянии.Поэтому,к Вам держалось его возбуждение только в период завоевания.Когда вы завоеваны,Ваши отношения тесные,близкие.Но,для него они не комфортные для возбуждения.Поэтому,с завоеванной и близкой женщиной его либидо слабое.И Ваша внешность и сексуальная атмосфера не играет никакой роли.Вы ни при чем.Но,чужая женщина(проститутка)не завоевана и дистантна.Поэтому,она может привлекать  сильно.Такие перекосы характерны именно для него.Поэтому,Ваша личность в целом и сексуальность не должны подвергаться сомнению.С Вами все в порядке.Трудности в его детских травмах.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Такое впечатление, что Вы не понимаете, что нужно ДЕЛАТЬ, чтобы муж был с Вами....

Боюсь, что при такой постановке вопроса Вы не найдете верных решений.

Скорее - почему Вам плохо и что можно ДЕЛАТЬ, чтобы Вам стало не то, чтобы легче, но... - светлее.

Понятнее...

Определеннее.

С такими вопросами я могу помочь разбираться.

Решитесь  - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Анар!

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу.  Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы