Люблю, а он не оправдал ожидания

Екатерина 26.03.2018

Здравствуйте! Полюбила человека, не оправдал ожидания, не работает, хотя желает.Поселок маленький, работать негде, поэтому проблемы. Не намерена его кормить.Что делать?

Здравствуйте, Екатерина! Если вы не намерены жить с таким человеком, и решили твердо расстаться, вы можете это сделать.  Имеете полное право на этот шаг.  Советую вам на будущее, не строить ожидания, чтобы не было разочарования.  Это очень трудно, когда ожидания не исполняются. Если же хотите сохранить отношения, но начать новую жизнь, то поговорите с мужем, поделитесь друг с другом своими переживаниями, и примите конструктивное решение, которое будет удовлетворять интересы каждого. Всего вам доброго, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы