Испортились отношения с мужем

Ибраимова Алия 24.03.2018

Столько мыслей в голове не знаю с чего начать...живем в браке 12лет и 4детей. Свекровь как стена между иной и мужем,всегда плачет и жалуется ни так посмотрела или не так сказала...с мужем из за этого испортились отношения. Столько обид у меня, незнаю как дальше...пустота...

Здравствуйте, Алия! Ваш супруг находится между двумя любящими женщинами, и сложнее всего ему.  Зная традиции в нашей культуре вы понимаете, что уважение, почтение к родителям, это важная часть в жизни каждого из нас. Есть конечно исключения, как и во всем. Попробуйте стать на место вашей свекрови, почувствовать, что ею движет. Может вы найдете ответы на вопросы.  Поговорите с мужем и поделитесь своими чувствами , услышьте друг друга, важно никогда не отзыватся плохо о родителях своей половинки. Вы можете думать, что хотите но не стоит говорить об этом. Можете обратиться за помощью к семейному психологу. Желаю вам семейного счастья и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Свекровь - стена между Вами и мужем?

Так не стойте между ними.

Будьте за мУжем.

Тогда и свекровь не сможет до Вас добраться:), прежде будет мучать Вашего мужа:).

Приходите на прием - будем выбираться из пустоты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).