Как вернуть желание жить?

Ирина 12.03.2018

Добрый день. Хочу получить совет. Мне 26 лет, не уродина, не дура. Однако последнее время я вижу, что в жизни все катится к чертям. Я не могу долго удержаться на какой либо работе, если деньги у меня появляются, то долго не задерживаются. На последнем месте работы я совершила дебильную ошибку и заплатила за неё неустойку предприятию. Из за этого меня стали посещать мысли, да чтоб вы сдохли (адресовано конкретным людям с последнего места работы).

Я всегда следила за собой, занималась спортом, силовыми тренировками, следила за питанием, а теперь жую фастфуд и давлюсь слезами сидя на диване. Не могу заставить себя подняться и что то сделать.

Меня посещают мысли, что я вечно выбираю не свое дело, но я не знаю, что на самом деле моё. От этого хочется постоянно пить, еле сдерживаю себя. Начала ненавидеть людей. Постоянно в слезах. Всё надоело. Кажется, что мечты уже никогда не сбудутся, но отказываюсь в это верить.

Как вернуть вкус к жизни и начать действовать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Я бы порекомендовала Вам в ближайшее время обратиться к психотерапевту и работать над собой. Не всё так безнадежно на самом деле.

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype