Не помню, что делаю пока сплю!

Светлана 07.03.2018

Добрый день!

Несколько дней подряд муж рассказывает мне , что я с ним разговариваю ночью и делаю разные манипуляции руками и телом.

Ничего из этого я не помню.

Наблюдалась ранее у психотерапевта с паническими атаками.

Может это быть как то связано?

Очень боясь во сне навредить себе или семье!

Светлана

Наблюдалась ранее у психотерапевта с паническими атаками. Может это быть как то связано?

- совсем недавно было полнолуние, скорее  ваше беспокойство по ночам связано с этим природным явлением. Стать спокойнее в этот период можно с помощью гипноза. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!