Измена жены ради зачатия

Николай 06.03.2018

Прожили с женой 12 лет в браке. Детей завести не могли, перепробовали почти все варианты. Недавно жене сделали операцию (прокол, или пункция яичников), и гинеколог ей по ее словам сказала: это ваш последний шанс забеременеть нормальным путём, иначе только ЭКО или суррогатное материнство. Да и многие «гинекологи» (я не знаю, как их назвать цензурно), советуют, оказывается, сменить партнера.

После очередного визита к гинекологу она вернулась домой и призналась в измене. Говорит, это ради нас, что она мечтала, как мы будем выбирать имя малышу, как будем его воспитывать и т.д. Переспала с коллегой, как потом выяснил у неё в подробностях, у них оказывается был около года активный флирт, комплименты, переписки, совместные чаепития и разговорчики. Как сама мне признавалась до этого, про них слухи по офису ходили уже, что они сексом у него в кабинете занимаются. Меня это сильно напрягало конечно, но в своей «благоверной» был уверен на 200 процент, что моё Солнышко никогда и ни с кем не допустит ничего такого. И тут на тебе.

Оказалось, что забеременеть она не смогла, ходила к своему «донору» ещё раз, даже угрожала его жене рассказать, так он ей отказал, видимо пожалел, что связался. И во время очередного визита к гинекологу та ей сказала, что забеременеть она не сможет... Взыграла совесть и жена мне призналась. Позже опять же путём разговоров выяснилось, что жена в этого «донора» ещё и влюбилась, и что общения ей не хватает с ним (!!!), а я, мол, запретил им общаться (я ему позвонил и предупредил, что если увижу - могу сорваться и сделать непоправимое, так что он от меня прячется, да я и сам в тюрьму не хочу). Тут, кстати, ее вопрос тоже есть... несколькими месяцами ранее...

С одной стороны жене повезло, что не забеременела, иначе выгнал бы сразу вместе с ублюдком, после генетической экспертизы. С другой, а сейчас-то мне что делать после такого предательства? Понять и простить? Выгнать? Разбежаться на время? Не могу разобраться в себе. «Благоверная» утверждает что любит только меня, хотя после всех подробностей, рассказанных ей же, у меня в этом большие сомнения. Мразь эту («донора») увижу - покалечу.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Николай, сейчас не редко встречается несовместимость мужчины и женщины - и это является причиной отсутствия детей. Похоже, Ваша жена была убеждена, что измена поможет ей и совсем не подумала, как она повлияет на Вас и Ваш брак. Принимать ли ее или нет - решать Вам, и если нужна помощь в принятии решения, то необходимо более полно знать ситуацию. В любом случае, Вам желательно понять, что держит Вас возле жены, зачем Вам брак именно с ней. Разобравшись в этом, Вы найдете и свой путь в личной жизни - с этой женщиной либо с другой. И солнышко домашнего уюта опять выглянет из-за туч измены.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих.Skype,очно