Мое ли это?

Дарк 06.03.2018

Мне кажется я порчу свое будущее. После школы поступила на учителя музыки, после 1 семестра думала пойти либо на ин.яз или дизайн. У самой слуха и чувства ритма нет, знала только ноты. Про ин.яз решила,что лучше самой учить, В итоге поступила дизайн, никем другим себя не представляла, Но сейчас, я чувствую, что не моё это. Не чувствую морального удовлетворения, и из-за этого плачу по ночам.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Важно пробовать себя в разных областях. Попробуйте принять происходящее без осуждения.Вы не узнаете, подходит ли Вам та или иная деятельность, пока не попробуете.

Если хочется поплакать - дайте своим эмоциям быть и проявиться.

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype