Где жить и на что?

Василиса 05.03.2018

Родители у меня умерли, осталась квартира. Я 3 года встречаюсь с парнем. За 3 года, мы 2 раза были в Кино, и несколько раз в Кафе. Сейчас мы вообще никуда не ходим. Все выходные он проводит у меня в квартире, весь день смотрит телевизор и пьёт пиво. Ничего в жизни менять не хочет. Ни карьеру строить. Не зарабатывать. Предлагает жизнь вместе. Спрашиваю где жить и на что. У меня зарплата больше чем у него. На первый взнос по Ипотеке копить не хочет.Квартиру снимать его зарплата не позволяет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Определитесь, что Вы конкретно хотите и для чего в Вашей жизни этот человек?

Решите для себя и исходя из принятого решения стройте определенную стратегию поведения.

Если он Вам нужен обозначьте, каких отношений Вы хотите, что ждете и реально ли это вообще.

Если он Вам не нужен, тогда , думаю, лучше Вас никто не знает, как поступить.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype