- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
У меня муж три года назад сломал ногу тяжело,долго лечился.Мы на тот момент нев браке были,сейчас уже да,так вот он не может до сих пор найти работу тяжело из за ноги,и поэтому он почти выучился на права,и дело в том что он как не мне кажется что и не старается найти её.Все зговоры на эту тему я ищю ну я не вспомню чувствую этого раз,из за этого мы не можем стать полноценной семьей.А мне уже 26 и у меня такое чувство,что не будет детей не когда в жизни,а я их так обожаю и хочу от мужа.Подскажите,что мне делать.