Жесткий секс

Светлана 01.03.2018

Добрый день! Мы с мужем живем уже 10 лет в браке. Все было хорошо. В сексе все устраивало обоих. Недавно он рассказал что изменял мне. Я 2 месяца назад родила и отношения у нас сильно испортились. Он сказал что изменяет мне 2 года, после того как умела его мама. Говорит что то сломалось в нем. Он начал искать грубый секс (порка, удушье и привязывания) Со мной этого позволить не мог. Так как осень любит меня. И сейчас любит. Говорит что предал меня. Что ему тяжело теперь. И Нине может прикоснуться ко мне. Но вопрос вот в чем. Он очень добрый и нежный человек. Осень заботливый. Может ли такой человек действительно проявлять такие формы секса? Или все таки это он сам себе придумал. Может ли он от них как избавиться?

Здравствуйте, Светлана! Возможно за внешним проявлениям доброты, нежности, есть много невыраженный агрессии и злости. Которая копится много лет, и он нашёл способ ее проявлять, на чужих женщинах. Странно, что он об этом вам говорит, вопрос для чего? Или он решил словами выразить агрессию вам, или даёт вам возможность выбора. Это мое субъективное мнение. Поговорите с ним, проясните ситуацию, поделитесь своими переживаниями, чувствами, пусть расскажет о своих, и вместе решите проблему. Можете воспользоваться услугами семейного психолога, который вам поможет разобраться в вашей ситуации. Всего вам доброго, любви и гармонии в семейных отношениях!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы