Отпустить и забыть мужчину, или ждать?

Виктория 28.02.2018

Добрый день!Отношения развивались стремительно.Но в какой-то определённый момент я решила, что отношения стоит закончить.Через некоторое время поняла, что совершила ошибку.Вернулась к мужчине, но он теперь мне не верит.Всяческие попытки с моей стороны тщетны.Но он и не отпускает и не подпускает близко к себе, держит на расстоянии.На любые мои вопросы отвечает: «не знаю».Говорит , что нужна, но вместе жить, говорит , что не готов.Как быть?Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Определитесь для себя , конкретно что Вы хотите и возможно ли это в конкретных отношениях?

Близкие отношения для Вас связаны с болью, Вы страдаете и продолжаете находиться там, где Вы страдаете.

Попробуйте сделать разворот и относиться с заботой к себе.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype