Люблю замужнюю

Игорь 20.02.2018

Пару месяцев спустя мне понравилась моя коллега по работе и я ей тоже.

Через время мы начали встречаться.

Я женат,детей нет и она замужем и есть дети.

Встречаемся частенько и все очень Хорошо,мне еще так никогда не было хорошо как с ней.Говорим люблю каждый день друг другу,и вот получилась ситуация что она хочет покинуть эти отношения только потому что она ревнуешь меня к моей жене.

Я хочу очень быть с ней но не могу в себе разобраться,и она говорит что любит меня и

хочет быть со мной,но то что я не с ней по

Я ухожу после наших встреч к жене её убивает а она хочет ждать не наших встреч а а меня дома.Сейчас мы вместе но она хочет выехать за границу чтобы быть вместе

вдвоем.

Как быть?

Чубар Валентина Васильевна

Игорь

Как быть?

А Вы как хотите?

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве