Воспринимаю всё близко к сердцу

Ина 20.02.2018

Здравствуйте, мне 20 лет... я студентка медицинского университета, 3 курс,

На данный момент я чувствую себя плохо и никак не могу сконцентрироваться на учебе, проблема в том что я всё принимаю близко к сердцу, мнение чужих людей меня расстраивает, и я понимаю что я зависю от мнение людей...

Здравствуйте Ина!

Если зависимость от чужого мнения  настолько мешает  сконцентрировать внимание, значит есть какая-то физиологическая составляющая  в причине возникновения этого симптома.

Приглашаю Вас  на диагностический приём, по окончании которого, смогу дать рекомендации как улучшить своё состояние.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

Здравствуйте, Ина!

Дело в том, что Вы тратите огромную жизненную энергию на поддержание такого поведения, которое соответствовало бы ожиданиям и мнению окружающих, вместо того, чтобы проявлять свою индивидуальность, спонтанность, неповторимость. Вы предполагаете, что Ваше поведение не будет соответствовать тем шаблонам, стереотипам, нормам, которые приняты в вашем окружении. Но это всего лишь Ваши ошибочные установки и заблуждения, которые вызывают соответствующее состояние. Подавляя свое естественное поведение, Вы находитесь в постоянном напряжении и тем самым блокируте свою жизненную энергию. Можете обратиться на личную консультации для устранения Вашей проблемы.

Желаю счастья и успехов!

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы, психолог в Астане