Как наладить отношения с женой?

Олжас 18.02.2018

Я люблю свою семью, делаю все для

них по возможности, детей сильно

люблю, заработываю не плохо, у мею

все делать можно сказать золатые руки,

но жена ценит меня плохо постоянно

минусы ищет ни разу не похвалил а так

другие все хвалит, не хочу развода а она

хочет уйти, детей жалко мне, да есть у мееменя минус, но оно не проста минус бывает мы ругаемся оно голосподнимает,Я молчу но когда но иногда попю всв обиды чииаю, не не я не алкаголик,бывает и это редкокакбытьсженоц....

Здравствуйте, Олжас! Видимо вы обижаете свою супругу, и если правильно поняла иногда выпиваете. Может стоит тогда поговорить с ней, и сказать что вы готовы делать для сохранения брака, и на что она готова. Договориться всегда можно, если остались чувства у супругов. Сходите к семейному психологу, он вам поможет разобраться в вашей ситуации. Желаю вам крепкой и счастливой семьи! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы