Стесняюсь чувств

Карина 14.02.2018

Я давно влюблена в мальчика ,который старше меня на 3 года.Он мне нравиться.Сегодня,в День Святого Валентина, по школьной почте я анонимно отправила ему Валентинку .Я не знаю как,но он узнал что эту Валентинку отправила я. Он и его друзья странно смотрели в мою сторону. Не знаю ,как вообще теперь смотреть на него.Я стыжусь своих чувств .И знаю ,что теперь я буду избегать нашей встречи. Я не могу теперь ровно дышать. Постоянно боюсь .Боюсь его реакции и, что будет дальше.Помогите прошу!

Здравствуйте, Карина! Вы сделали то, что хотели, руководствовались своими чувствами, и в этом плохо ничего нет. А то, что он или его друзья подозревает вас, это их дело. Мало ли кто мог написать, они же не будут отправлять на экспертизу. Если даже к вам обратятся с вопросом, вы можете смело сказать, что да я в тот момент захотела и написала, а сейчас у меня поменялось отношение, или сказать что это ваши чувства, и вы ни у кого их не украли, чтобы их бояться,  или стесняться. Используйте то, что вам подходит. Тем более, это был праздник, когда молодые люди признаются в любви, и может ему повезло, что вы выбрали именно его. Будьте смелее в своих проявлениях чувств, желаний. Пусть сопутствует вам удача!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы